[an error occurred while processing the directive]

Новые идеи для заработка в сети


Есть ли легкий заработок в Интернете?
Когда-то давно, лет пять тому назад, когда я только начал осваивать Интернет, у меня сразу же возник вопрос о заработке в Сети. Тогда я еще работал обивщиком мебели, работа была в принципе не слишком тяжелая и достаточно прибыльная, однако мысли о стабильном доходе в Интернете меня никак не покидали. И вот я начал поиски легкого заработка.

...Зато все деньги, которые клиент платит за работу, Вы забираете себе. Предположим, Вы приняли решение попробовать себя в качестве автора курсовых, дипломных и других студенческих работ. Тут же встает вопрос: работать самостоятельно или найти организацию-посредника?

Всё зависит от вашего усердия и от времени, которое вы готовы отдать делу. Работать таким образом особенно выгодно тем, у кого высокоскоростной безлимитный Интернет. Тратя всего два-три часа в день, можно за месяц заработать до нескольких десятков долларов. Но при этом придётся регулярно работать, не пропуская ни дня, проходя по десяткам, сотням ссылок. Занятие довольно скучное и однообразное. Но для заработка своего стартового капитала спонсоры очень даже подходят. И, опять же, среди тех сайтов, которые вам придётся

И когда, подсев на Интернет, новичок начинает выкладывать энные, довольно значительные суммы денег, он задумывается о монетизации... «Вновь, вновь золото манит нас. Но, но золото как всегда обманет нас, погубит нас!» (Песня из к/ф «Золото Маккены»)

[an error occurred while processing the directive]