[an error occurred while processing the directive]

Новые идеи для заработка в сети


Альбука. Что это такое и зачем она нужна?
Я очень люблю книги. Ведь если книга хорошо оформлена и создана со смыслом — то это уже маленькое (или не очень) произведение искусства. Также я очень люблю дизайн, и вообще люблю всё эстетичное. Объединившись, эти два увлечения вылились у меня в маленькую мечту — оформить книгу.

Как стать практикующим волшебником? Есть скучные материалисты, а есть люди, убежденные, что мы живем в таинственном мире астрала и ментала, черной и белой магии, ворожбы и заклинаний.

Какую тематику выбрать? Что будет популярно, что будет востребовано посетителями, а, следовательно, и рекламодателями? Вы хотите зарабатывать в Интернете? Это возможно. Правда, возможно не так, как утверждают многочисленные советчики из серии «отправьте $ 2 на счет такой-то, и вам вернется в десять раз больше, а если вы отправите $ 100, то получите сразу $ 1000!». Удивительно, конечно, но еще находятся люди, которые в это верят… Но, в общем-то, здесь — совершенно о другом.


Каким бывает бизнес в Интернете?
Все большее число людей рассматривает Интернет как средство для построения собственного бизнеса. И это вполне объяснимо, ведь интернет-бизнес имеет ряд неоспоримых преимуществ перед обычным, классическим бизнесом.

[an error occurred while processing the directive]