[an error occurred while processing the directive]

Новые идеи для заработка в сети

Может ли заработать удаленный сотрудник-фрилансер ? Фрилансер (англ. freelancer — досл. свободный копьеносец) — это человек, сидящий дома у компьютера и получающий работу, заказы через Интернет. Удаленный сотрудник. Может привлекаться на длительные проекты, чаще — для исполнения разового заказа: сделать сайт, написать статью, выполнить перевод, поучаствовать за кого-то на форуме — все что угодно.

Ждем день, два, три. В конце концов, приходит истина: нас только что развели, будто кроликов, обманули, как последних дураков... Столько объявлений — наборщик текста на дому, оператор ПК, независимый менеджер… Все эти объявления легко найти в Интернете, все они обещают высокую заработную плату, работу не выходя из дома, кучу свободного времени и минимальные ограничения по возрасту — от 16 до 70.


Какие есть подводные камни в работе копирайтера?
Сейчас удаленная работа актуальна для многих — не только как дополнительный, но в некоторых случаях и как основной, а то и единственный источник дохода. Казалось бы, при всем огромном количестве практикующих копирайтеров и рерайтеров хорошие специалисты все-таки не помешают никому. Но отношение к таковым, увы, не всегда такое же хорошее.

Нет, это не сказка, заработать в Интернете – реально, и несколько проще, чем в оффлайне, однако первое, что нужно усвоить – чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. «Можно ли заработать в Интернете?» «Как заработать в Интернете?» «Заработок в Интернете». Подобные темы создаются практически на каждом форуме, подобные фразы тысячами вбиваются в строки поиска сайтов-поисковиков, издано множество книг и буклетов с такими названиями, как в электронном, так и бумажном виде, таким вопросом задается практически каждый, кто проводит в Сети какое-то время.

[an error occurred while processing the directive]