[an error occurred while processing the directive]

Новые идеи для заработка в сети


Удалённая работа: достойная замена работе в офисе или каторжный труд за копейки?
Появившись в нашей стране не так давно, возможность удалённой работы с каждым годом привлекает всё больше людей. Кажется, что это идеальный выход для тех, кто не хочет сидеть в офисе и работать на «чужого дядю». Сейчас в Интернете полно подработок на любой вкус и уровень профессиональной подготовки. Однако стоит ли овчинка выделки? Действительно ли можно считать удалённую работу заменой полноценной работе в офисе? Сколько нужно работать, чтобы

В интернет-издания редко приглашают журналистов, но если такое случилось, у вас есть неплохая возможность заработать. Сейчас очень модным стал фрилансинг, но здесь речь пойдёт не о нём. Фрилансерами можно назвать людей, которые разрабатывают сайты или занимаются продвижением каких-либо продуктов в Интернете. Журналисты же — это люди, для которых Всемирная паутина — всего лишь небольшая подработка или просто увлечение. Мало кто зарабатывает большие деньги на писательстве.

Может ли заработать удаленный сотрудник-фрилансер ? Фрилансер (англ. freelancer — досл. свободный копьеносец) — это человек, сидящий дома у компьютера и получающий работу, заказы через Интернет. Удаленный сотрудник. Может привлекаться на длительные проекты, чаще — для исполнения разового заказа: сделать сайт, написать статью, выполнить перевод, поучаствовать за кого-то на форуме — все что угодно.


Где найти запасной аэродром для любого бизнеса?(Sinisa Botas / Shutterstock.com)
Мог ли я предположить когда-то, что моё детское увлечение сооружать из конструктора мебель для сестрицыных кукол перерастёт во взрослое хобби и в конечном счете станет занятием всей моей жизни?

[an error occurred while processing the directive]