[an error occurred while processing the directive]

Новые идеи для заработка в сети


Где найти запасной аэродром для любого бизнеса?(Sinisa Botas / Shutterstock.com)
Мог ли я предположить когда-то, что моё детское увлечение сооружать из конструктора мебель для сестрицыных кукол перерастёт во взрослое хобби и в конечном счете станет занятием всей моей жизни?

Работа в Интернете – это не так сложно, как может показаться на первый взгляд Продолжаем искать источники доходов. Ведь для того, чтобы конструкция вашего финансового благополучия была устойчивой и обладала необходимым запасом прочности, она должна иметь несколько устойчивых опор. Одной из них может быть основная работа, второй — открытие собственного, пусть и небольшого (пока!) дела. Третьей — работа в Интернете.


Есть ли легкий заработок в Интернете?
Когда-то давно, лет пять тому назад, когда я только начал осваивать Интернет, у меня сразу же возник вопрос о заработке в Сети. Тогда я еще работал обивщиком мебели, работа была в принципе не слишком тяжелая и достаточно прибыльная, однако мысли о стабильном доходе в Интернете меня никак не покидали. И вот я начал поиски легкого заработка.

Написанием статей и текстов для сайтов, СМИ и различных периодических изданий можно заниматься самостоятельно, если природа наделила Вас писательским талантом... Основным назначением сети Интернет является предоставление информации, и, прежде всего, информации, оформленной в виде какого-либо текста. Если пользователь не нашёл ничего интересного, он немедленно покинет сайт и, скорее всего, уже никогда не вернется. Поэтому уделять внимание текстовому наполнению сайта очень важно для удержания посетителей.

[an error occurred while processing the directive]